Здесь делается вжух 🪄

    Dungeons without Dragons

    Solo Leveling: Dungeons without Dragons

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Solo Leveling: Dungeons without Dragons » Пункт информации » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 61 страница 68 из 68

    1

    Хочу в игру!

    Если вы хотите в игру, но не можете определиться с ролью; если хотите принести идею, которую не знаете, как вписать; если хотите до написания анкеты подобрать персонажу побольше связей -
    вам сюда

    0

    61

    Emilien Bonnet, Может быть в хорошем будущем)

    0

    62

    Liu Zhigang написал(а):

    В общем, осваивайтесь, творите. Тут , вполне себе, комфортная атмосфера.
    Милости просим во флуд или по ЛС, коли есть вопросы.
    Заранее: добро пожаловать.

    Большое спасибо! Надеюсь, и в игре пересечемся.

    Подпись автора

    Comment exister si je refuse le combat?

    +1

    63

    Привет! Хочу прийти играть, но хочу персонажа обычного парня лет 20, корейца или японца, приехавшего в Сеул учиться в универе, короче, веселого студента, которому интересно наблюдать за охотниками и их движухой, но жить так сам он не хотел бы, ему и так хорошо. Впишусь?

    0

    64

    Press Any Key, конечно! Мы только "за" обычных людей - общаться можно будет и с такими же обычными людьми, и с охотниками. В Сеуле плюс-минус ровесники есть, компанию собрать можно будет

    0

    65

    Woo Jinchul написал(а):

    Press Any Key, конечно! Мы только "за" обычных людей — общаться можно будет и с такими же обычными людьми, и с охотниками. В Сеуле плюс-минус ровесники есть, компанию собрать можно будет

    Это классно! Видел в заявках, что и онлайн есть желающие общаться, это я тоже хочу!

    Может кому однокурсник нужен или сотрудник на какую-то несложную работу на часть дня?

    0

    66

    Press Any Key написал(а):

    сотрудник на какую-то несложную работу на часть дня

    у меня в Сеуле агентство с турами по городу, подойдет?

    Подпись автора

    No matter what some people say
    No matter what
    Some people hate
    No matter what the things
    That make you sick
    Just keep it up

    0

    67

    Press Any Key написал(а):

    которому интересно наблюдать за охотниками и их движухой, но жить так сам он не хотел бы, ему и так хорошо. Впишусь?

    Press Any Key написал(а):

    сотрудник на какую-то несложную работу на часть дня?

    Можно даже в какой-нибудь гильдии или Ассоциации охотников подрабатывать, если наблюдать интересно)

    0

    68

    Kristian Lund написал(а):

    у меня в Сеуле агентство с турами по городу, подойдет?

    Да, это классно! Я тогда зарегистрируюсь и приду поспрашиваю!

    Choi Jong-In написал(а):

    Можно даже в какой-нибудь гильдии или Ассоциации охотников подрабатывать, если наблюдать интересно)

    К охотникам - это уже перебор, но спасибо!

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Solo Leveling: Dungeons without Dragons » Пункт информации » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно