Хочу в игру!
Если вы хотите в игру, но не можете определиться с ролью; если хотите принести идею, которую не знаете, как вписать; если хотите до написания анкеты подобрать персонажу побольше связей -
вам сюда
Solo Leveling: Dungeons without Dragons |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Solo Leveling: Dungeons without Dragons » Пункт информации » Хочу к вам
Хочу в игру!
Если вы хотите в игру, но не можете определиться с ролью; если хотите принести идею, которую не знаете, как вписать; если хотите до написания анкеты подобрать персонажу побольше связей -
вам сюда
Emilien Bonnet, Может быть в хорошем будущем)
В общем, осваивайтесь, творите. Тут , вполне себе, комфортная атмосфера.
Милости просим во флуд или по ЛС, коли есть вопросы.
Заранее: добро пожаловать.
Большое спасибо! Надеюсь, и в игре пересечемся.
Comment exister si je refuse le combat?
Привет! Хочу прийти играть, но хочу персонажа обычного парня лет 20, корейца или японца, приехавшего в Сеул учиться в универе, короче, веселого студента, которому интересно наблюдать за охотниками и их движухой, но жить так сам он не хотел бы, ему и так хорошо. Впишусь?
Press Any Key, конечно! Мы только "за" обычных людей - общаться можно будет и с такими же обычными людьми, и с охотниками. В Сеуле плюс-минус ровесники есть, компанию собрать можно будет
Press Any Key, конечно! Мы только "за" обычных людей — общаться можно будет и с такими же обычными людьми, и с охотниками. В Сеуле плюс-минус ровесники есть, компанию собрать можно будет
Это классно! Видел в заявках, что и онлайн есть желающие общаться, это я тоже хочу!
Может кому однокурсник нужен или сотрудник на какую-то несложную работу на часть дня?
сотрудник на какую-то несложную работу на часть дня
у меня в Сеуле агентство с турами по городу, подойдет?
No matter what some people say
No matter what
Some people hate
No matter what the things
That make you sick
Just keep it up
которому интересно наблюдать за охотниками и их движухой, но жить так сам он не хотел бы, ему и так хорошо. Впишусь?
сотрудник на какую-то несложную работу на часть дня?
Можно даже в какой-нибудь гильдии или Ассоциации охотников подрабатывать, если наблюдать интересно)
у меня в Сеуле агентство с турами по городу, подойдет?
Да, это классно! Я тогда зарегистрируюсь и приду поспрашиваю!
Можно даже в какой-нибудь гильдии или Ассоциации охотников подрабатывать, если наблюдать интересно)
К охотникам - это уже перебор, но спасибо!
Вы здесь » Solo Leveling: Dungeons without Dragons » Пункт информации » Хочу к вам