Здесь делается вжух 🪄

    Dungeons without Dragons

    Solo Leveling: Dungeons without Dragons

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Solo Leveling: Dungeons without Dragons » Пункт информации » Гостевая


    Гостевая

    Сообщений 121 страница 136 из 136

    1

    Добро пожаловать на Solo Leveling:
    Dungeons without Dragons!

    Реал со способностями / Эпизодическая игра / Смешанный мастеринг / Рейтинг 21+ / Время в игре – весна-лето 2024 года

    F.A.Q.СюжетРолиНужныеШаблон анкеты

    Роль придерживается на 3 дня. Бронь можно продлить, но об этом нужно обязательно сообщить администрации – если в течение недели после регистрации профиля нет анкеты, профиль удаляется, бронь снимается.

    Обратите внимание! Эта тема предназначена только для бронирования роли или внешности, для подробных обсуждений есть отдельная тема - Хочу к вам

    ВАЖНО!
    Прием персонажей S и A рангов временно ограничен, за исключением профилей, зарегистрированных до 23.05.2025, персонажей канона и персонажей по заявкам игроков.

    https://upforme.ru/uploads/001c/61/12/2/604720.png

    Придержаны:
    - Flins [Genshin Impact]
    -
    -

    0

    121

    Liu Shi,
    Уточнение: крылья из головы - не вариант. В подземелье в боевой форме как компромиссный вариант можно, но в повседневной жизни - однозначно нет. Точно бронировать именно эту внешность?

    0

    122

    Choi Jong-In, крылья из головы еще и не практично
    да, бронируйте
    возникнут ли вопросы если это будут обычные наушники? есть же всякие там с ушками и прочей приблудой

    0

    123

    А это хорошая мысль.
    Придержите, пожалуйста, внешность Valentino из Hazbin Hotel. А-то в планах-то написать сегодня, но вино так манит....

    +1

    124

    Liu Shi,
    На всякий случай еще раз напоминаю, что у нас реал со способностями, и охотники - люди, а не какие-то фэнтезийные существа.
    Поэтому если персонаж будет разгуливать по улицам с такими крыльями, его с большой вероятностью будут принимать за монстра, а не за девочку в миленьком ободочке, крылья же не неподвижны как минимум, не говоря уже о том, что не выглядят сделанными из искусственных крашеных перьев.
    Так что вне активации боевой формы с крыльями из головы лучше вне подземелий не светиться - могут на всякий случай ликвидировать.

    0

    125

    Valentine Rose,

    Choi Jong-In написал(а):

    На всякий случай еще раз напоминаю, что у нас реал со способностями, и охотники — люди, а не какие-то фэнтезийные существа.

    Боевая форма может выглядеть странно (но даже к Пэк Юнхо было очень много вопросов, и его многие считают уродом и чудовищем до сих пор), но в повседневной жизни персонаж однозначно должен выглядеть нормальным человеком.

    0

    126

    Choi Jong-In написал(а):

    Valentine Rose,

    Боевая форма может выглядеть странно (но даже к Пэк Юнхо было очень много вопросов, и его многие считают уродом и чудовищем до сих пор), но в повседневной жизни персонаж однозначно должен выглядеть нормальным человеком.

    А?

    А, хоспаде, я в анкете написал, тут забыл. Хуманизация, онли хуманизация. Я в принципе не собираюсь ходить четырехруким мотыльком с проблемами с осанкой)))

    +1

    127

    Valentine Rose,
    Это было критически важное уточнение...)

    0

    128

    Choi Jong-In, спасибо за уточнение, но про все это в курсе.
    проблема в самом образе или в непосредственно аватарке?
    уточнение для понимания - лезть ли в фотошоп или шерстить картотеку внешек
    но вообще планировалось что эти наушники Ши подарил старший брат на совершеннолетие. они не подвижны и с четко видимым ободком. носит она их по большей степени вне работы, т.к. не хочет потерять/сломать/запачкать

    +1

    129

    Liu Shi,
    Принципиально важно четко прописать, что это за крылья, чтобы не было ни сомнений, ни вопросов ни у кого, потому что любой человек, который захочет играть с персонажем, должен однозначно понимать, видит он перед собой крылья или наушники.
    Без такого уточнения эта внешность выглядит как минимум странно на этом форуме, особенно - при бронировании, когда о персонаже еще ничего неизвестно.

    0

    130

    Valentine Rose написал(а):

    принципе не собираюсь ходить четырехруким мотыльком с проблемами с осанкой)))

    внешность грудастого паука зашла бы сюда больше..
    Ахахах. О, или радиодемона. Он в целом красавец. Хотя.... Много чего интересного с намеками, по типу филина.

    Подпись автора

    Меч смертоносен лишь настолько, насколько опасен тот, кто его держит.

    +1

    131

    А, ой.
    В смысле.
    Нельзя, ребят. Монстров гасят во вратах.
    Хотите жить- будьте человеками. внешне достаточно

    Подпись автора

    Меч смертоносен лишь настолько, насколько опасен тот, кто его держит.

    +2

    132

    Liu Zhigang написал(а):

    внешность грудастого паука зашла бы сюда больше..
    Ахахах. О, или радиодемона. Он в целом красавец. Хотя.... Много чего интересного с намеками, по типу филина.

    Энджел на мне не смотрится вот подо мной... А Аластор - да, красавец, но стилистически не подходит. Тем более что вся идея почти целиком пошла от хуманизаций Вэла и некоторых черт его характера.

    +1

    133

    Привет! Пожалуйста, придержите внешность:

    Код:
    Khan (Dark Moon) - за Moon Soo-ann

    +1

    134

    Moon Soo-ann,
    Держим и ждем анкету)

    +1

    135

    Здравствуйте).
    Скажите, а форум/подфорум "Партнерство" планируется?

    0

    136

    Случайный прохожий, добрый день! Нет, мы не заключаем партнёрство, только реклама на общих основаниях

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Solo Leveling: Dungeons without Dragons » Пункт информации » Гостевая


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно